Наши услуги

Наши услуги

негры

МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ — ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНУЮ ПОДДЕРЖКУ ОТ РАКА, ДИАБЕТА И ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА

Альянс Уганды по борьбе с неинфекционными заболеваниями (НИЗ) открыл в Кампале новый Центр поддержки пациентов в мае 2013 года. Центр предоставляет бесплатные услуги людям, страдающим онкологическими заболеваниями, диабетом и сердечными заболеваниями, лицам, осуществляющим уход, и широкой общественности.

Навигация в медицинской системе и научиться справляться с новым заболеванием может быть сложной задачей. Мы предоставляем бесплатную и конфиденциальную индивидуальную поддержку всем, кто страдает НИЗ (рак, диабет, болезнь сердца) — будь то вы, член семьи, друг или опекун. Мы также открыты для представителей широкой общественности, которые могут подвергаться риску этих состояний. Наши услуги включают:

> Консультации
> Поддержка со стороны сверстников и обучение от кого-то, кто жил с вашим заболеванием
> Контрольные осмотры и поддержка пациентов
> Духовная поддержка
> Возможности обучения для тех, кто хочет стать адвокатом

Запись на прием возможна по понедельникам, средам и пятницам. Мы находимся по адресу 731 Mwanda Road, в пяти минутах от больницы Mulago и рядом с полицейским участком Mwanda Road.

Пожалуйста, позвоните нам сегодня (0393 513 672), чтобы записаться на прием. Будем рады приветствовать вас в нашем центре.